Новости

ПОВЕСТКА заседания комиссии по противодействию коррупции, профилактике правонарушений и преступлений государственного предприятия «Пинскводоканал»

ПОВЕСТКА заседания комиссии по противодействию коррупции, профилактике правонарушений и преступлений государственного предприятия «Пинскводоканал»

 

Дата проведения: 01.12.2021

Время проведения: 17-00

Место проведения: актовый зал

Рассматриваемые вопросы:

  1. Рассмотрение возможных коррупционных рисков и правонарушений в хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, осуществление контроля с целью их выявления, принятие мер по устранению выявленных нарушений, разработка мер по недопущению в дальнейшем. Восстановление асфальтобетонного покрытия после нарушения технологии производства работ.
  2. О проводимой работе по исполнению в цехе водопровода Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», Декрета Президента Республики Беларусь от 15.12.2014 №5 «Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций».
  3. Целевое использование техники и механизмов. Анализ и контроль служб предприятия (АДС, ПТО) за использованием техники и механизмов (в т.ч. с помощью всех возможных ресурсов программного обеспечения).
  4. О состоянии дебиторской задолженности, проводимой работе по взысканию просроченной дебиторской задолженности.
  5. О рассмотрении и утверждении плана работы комиссии по противодействию коррупции на 2021 год.

Исполнитель: Ткаченко Н.В.

  1. Разное.

Выполнение ранее выданных поручений.

Рассмотрение информационного письма МЖКХ от 15.10.2021 № 06-17.