Новости

Коллектив государственного предприятия «Пинскводоканал» в рамках экскурсионного тура посетил город Санкт-Петербург

С 23 по 25 июня 2023 года коллектив государственного предприятия «Пинскводоканал» в рамках экскурсионного тура посетил город Санкт-Петербург.

Работники предприятия побывали на обзорной экскурсии, где смогли познакомится с самыми знаменитыми достопримечательностями города на Неве. Пешеходное путешествие позволило прикоснуться к более, чем 300-летней истории Северной столицы, увидеть своими глазами великолепные ансамбли центральных городских площадей и знаменитые памятники, которые являются символами Санкт-Петербурга, а также служат народным достоянием, культурным наследием страны и ценными объектами, вошедшими в список ЮНЕСКО.

Коллектив побывал на территории Петропавловской крепости, откуда началась история Санкт-Петербурга, Александро-Невской Лавры, Казанского собора, Летнего Сада, посетил: Петергоф, Нижний парк с фонтанами, г. Кронштадт, Морской Никольский собор и другие достопримечательности.

Во время теплоходной экскурсии по рекам и каналам Петербурга представилась возможность погрузится в неповторимую атмосферу, ощутить красоту истории и архитектуры города.

За эти 3 дня, в каждом сердце Санкт-Петербург оставил свой след и стал местом, куда хочется вернуться снова и снова.